ОАЭ: виза за 1 день!

Дубай всегда радует ярким солнцем, великолепными пляжами и чистой водой, поражает невероятной архитектурой, а самое главное, предлагает массу возможностей для активного отдыха и развлечений.

С 10 по 21 ноября 2015 года здесь пройдет третий автомобильный фестиваль Dubai Grand Parade, в рамках которого гости смогут познакомиться с роскошными и уникальными автомобилями, мотоциклами и грузовиками. Туристов ожидает показ соревновательных заездов и проведение спортивных развлекательных мероприятий, также будет возможность сфотографироваться на фоне новейших моделей автомобилей престижных брендов.

Любители быстрой езды смогут воплотить свою заветную мечту — сесть за руль самых быстрых моделей авто и совершить заезд. Такая возможность будет представлена в рамках Waldorf Astoria Driving Experience и Supercar Rides.

Для поездки в Дубай необходимо открыть визу, срок оформления которой составляет от 1 дня!

Визовый центр «Visard» с радостью поможет Вам в осуществление заветной мечты. Для открытия туристической визы в ОАЭ потребуется предоставить лишь заграничный паспорт и одно фото. В добавление к визовой поддержке, специалисты визового центра помогут подобрать наиболее удобный для вас авиаперелет, размещение в отеле и трансфер.

Хотите поехать в ОАЭ?Узнать стоимость визы

Другие статьи

Все
70%