Получение мультивизы

Каждый, кому приходилось оформлять визу, знает, как много приходится тратить на это денег, сил и времени. Если впереди вас ждут неоднократные поездки за рубеж, есть смысл получить мультивизу.

Многократная виза нужна:

  • бизнесменам, которые часто ездят в европейские страны, налаживая контакты с иностранными партнёрами или совершая командировки в филиалы своей компании за пределами нашей страны;
  • заядлым туристам, регулярно выезжающим за рубеж (особенно предпочитающим путешествовать на собственном автомобиле);
  • людям, имеющим родственников и близких друзей за границей;
  • тем, кому предстоит длительное лечение вне России.

Наибольшей популярностью из мультивиз пользуется шенгенская. Её выдают на разные сроки – от полугода до пяти лет. Чаще всего желающие стремятся получить годовую. Однако при первом обращении большинство из 26 стран – участниц Шенгенского соглашения оформляют мультивизу на три месяца.

Годовая мультивиза даёт право свободного въезда и выезда из территории шенгена, однако находиться на ней можно лишь до 90 дней в течение полугодия. Удлинить срок пребывания в какой-либо из стран реально, получив национальную визу в это государство. Но при этом вы теряете возможность свободно перемещаться по остальным шенгенским странам.

К сожалению, в нашем городе нет посольств и консульств государств – участников шенгена. Однако специалисты визового центра «Vizard» всегда готовы помочь вам в оформлении мультивизы в Тюмени.

Хотите поехать в страну Шенгенского соглашения?Узнать стоимость визы

Другие статьи

Все
77%